





| 随机附件 | 条码扫描器一台, USB电缆线一条,使用说明书一本 |
| 保修政策 | 两年保修 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 类型 | 平台式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 75线/秒 |
| 扫描方式 | 激光扫描 |
| 光学分辨率 | 1200dpi |
| 识读码制 | 识读一维条码 |
| 扫描景深 | 10mm-350mm |
| 接口类型 | USB |
| 扫描角度 | 左右±60°度,上下±65度 |
| 是否无线 | 否 |
| 扫描介质 | 纸质,屏幕 |
| 误码率 | 一百万分之一 |
| 一次识别率 | 100% |
| 扫描元件 | 光电倍增管 |
| 光源 | 激光 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 适用系统 | WINDOWS系统 |
| 电源功率 | 操作:5W,待机:0.5W |
| 电源电压 | DC 5V±0.5V |
| 商品尺寸 | 118mm*103mm*158mm |
| 商品重量 | 0.725kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号