





| 随机附件 | 说明书,保修卡,合格证 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 上海震旦办公设备有限公司 |
| 产地 | 上海市浦东区 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 高于25inch/63cm每秒 |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 900dpi |
| 识读码制 | 国际通用一维码,二维条码 |
| 扫描景深 | 5-330mm(EAN13,13mil) |
| 接口类型 | USB-HID,USB-COM |
| 扫描角度 | 仰角±60°,转角360°,偏角60° |
| 是否无线 | 是 |
| 扫描介质 | 手机、微信、支付宝、纸张、外箱等 |
| 误码率 | 五百万分之一 |
| 一次识别率 | 100% |
| 扫描元件 | 光电倍增管 |
| 光源 | 617nm LED瞄准光,白色LED照明光 |
| 蓝牙支持 | 支持 |
| 适用系统 | 适用所有系统 |
| 电源功率 | 0.8W |
| 电源电压 | 5V |
| 商品尺寸 | 102mm*71mm*177mm |
| 商品重量 | 0.265kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号