





| 随机附件 | 电源、电源线 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 上海力象电脑有限公司 |
| 产地 | 上海市虹口区 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 500 scan/sec |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 640*480 |
| 识读码制 | 一维条码:3mils(code39),二维条码:6.7mils(PDF417),范围:宽752点 高480点 |
| 扫描景深 | 12.4英吋(Data matrix 15mil),1.6~15.5英吋(UPC) |
| 接口类型 | 串口、USB |
| 扫描角度 | 旋转:0°~360°,仰俯:±60°,偏斜:±60° |
| 是否无线 | 是 |
| 扫描介质 | 纸质,屏幕 |
| 误码率 | 五百万分之一 |
| 一次识别率 | 90% |
| 扫描元件 | 光电倍增管 |
| 光源 | 激光 |
| 蓝牙支持 | 支持 |
| 适用系统 | window,安卓 |
| 电源功率 | 0.425w |
| 电源电压 | 5V±10% VDC / 1A |
| 商品尺寸 | 扫描器:9.4x 7.6x15.8cm , 底座:13x8.8x9.5 cm |
| 商品重量 | 扫描器:200g(含电池),底座:130g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号