





| 随机附件 | 数据线*1, 使用说明书*1, 保修卡*1, 底座*1 |
| 保修政策 | 质保一年 |
| 生产厂家 | 汉王科技股份有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 35cm/s |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 640*480 30万像素 |
| 识读码制 | 识读一、二维条码 |
| 扫描景深 | 10mm-550mm |
| 接口类型 | B型USB,无线2.4G |
| 扫描角度 | 转角360°、仰角60°、偏角55° |
| 是否无线 | 是 |
| 扫描介质 | 纸质,屏幕,薄膜 |
| 误码率 | 1/10000 |
| 一次识别率 | 100% |
| 扫描元件 | 硅氧化物隔离CCD |
| 光源 | LED |
| 蓝牙支持 | 支持 |
| 适用系统 | Linux ,MacOS,Android ,Windows XP Windows VISTA,Windows7/8/10/Serve,国产系统 |
| 电源功率 | 工作:1.25W |
| 电源电压 | 5V |
| 商品尺寸 | 152mm*66mm*95mm |
| 商品重量 | 0.23kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号