





| 随机附件 | 说明书,电源线,保修卡 |
| 保修政策 | 原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 广东旭龙物联科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 60fps |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 640*480dpi |
| 识读码制 | 一维码,二维码 |
| 扫描景深 | 60-360mm |
| 接口类型 | USB-HID , USB-VCP |
| 扫描角度 | 旋转360°,倾角±65°,仰角±60° |
| 是否无线 | 是 |
| 扫描介质 | 纸张,手机 |
| 误码率 | 五百万分之一 |
| 一次识别率 | 98% |
| 扫描元件 | 接触式感光器件(CIS或LIDE) |
| 光源 | 红光LED(瞄准) 白光LED(照明) |
| 蓝牙支持 | 支持 |
| 适用系统 | 适用所有的系统 |
| 电源功率 | 0.35W |
| 电源电压 | DC 5V |
| 商品尺寸 | 163mm* 68mm*80mm |
| 商品重量 | 0.175kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | * |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号