





| 随机附件 | 数据线×1,使用说明书×1,保修卡×1 |
| 保修政策 | 质保一年 |
| 生产厂家 | 爱国者安集(北京)电子有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 65CM/S |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 100万像素 |
| 识读码制 | 识读一、二维条码 |
| 扫描景深 | 30mm-550mm |
| 接口类型 | USB公头,DB9母头 |
| 扫描角度 | 转角360°、仰角60°、偏角55° |
| 是否无线 | 否 |
| 扫描介质 | 纸质,屏幕,薄膜 |
| 误码率 | 1/10000 |
| 一次识别率 | 100% |
| 扫描元件 | 接触式感光器件(CIS或LIDE) |
| 光源 | LED |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 适用系统 | Linux ,MacOS,Android ,Windows XP Windows VISTA,Windows7/8/10/Serve,国产系统 |
| 电源功率 | 工作:0.9W |
| 电源电压 | 5V |
| 商品尺寸 | 175mm*72mm*100mm |
| 商品重量 | 0.16kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号