





| 随机附件 | 电源线,8个16GB FC光纤模块 |
| 保修政策 | 原厂三年 |
| 生产厂家 | 统合电子(杭州)有限公司 |
| 产地 | 浙江省杭州市 |
| 最大存储容量 | 4PB |
| 硬盘转速 | SSD |
| 控制器数量 | 双控制器 |
| 高速缓存 | 单控128GB |
| 主控芯片/CPU | intel |
| 外接主机通道 | 光纤接口+以太网接口复用 |
| RAID支持 | 0/1/5/6/10/50 |
| 单机磁盘数量 | ≥24个 |
| 内置硬盘接口 | SATA |
| 实配硬盘数量 | 4x480GB,12x1.92TB |
| 全冗余风扇 | 支持 |
| 全冗余电源 | 支持 |
| 操作系统支持 | AIX,HP-UX,Solaris,Linux,Windows |
| 机身尺寸 | 175mm*446mm*650mm |
| CCC认证编号 | 2020010911304675 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701253019 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月28日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP08405366 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年08月19日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号