





| 随机附件 | 说明书,保修手册,电源线,导轨 |
| 保修政策 | 三年保修,三年上门服务 |
| 生产厂家 | 四川长虹电器股份有限公司 |
| 产地 | 四川省绵阳市 |
| 最大存储容量 | 2.4PB |
| 硬盘转速 | SSD |
| 控制器数量 | 双控制器 |
| 高速缓存 | 单控64GB |
| 主控芯片/CPU | Active-Active |
| 外接主机通道 | 光纤接口+以太网接口复用 |
| RAID支持 | RAID 0/1、5、6 |
| 单机磁盘数量 | ≥24个 |
| 内置硬盘接口 | SSD |
| 实配硬盘数量 | 5x 3.8TB SSD磁盘 17x 2.4TB SAS磁盘 |
| 全冗余风扇 | 支持 |
| 全冗余电源 | 支持 |
| 操作系统支持 | Microsoft Windows Server 2012 R2 and 2016; Red Hat Enterprise Linux (RHEL) 7; SUSE Linux Enterprise Server (SLES) 12; VMware vSphere 6.0 and 6.5 |
| 机身尺寸 | 88 mm * 483mm * 813mm |
| 重量 | ≤23.35kg |
| 扩展接口 | 10Gb iSCSI双端口 X2 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号