





| 随机附件 | 适配器*1,显示器*1 |
| 保修政策 | 保修三年 |
| 生产厂家 | 新华三技术有限公司 |
| 产地 | 浙江省杭州市 |
| CPU型号 | ARM Cortex A17 |
| 操作系统 | Linux |
| 内存容量 | 2GB |
| 通信方式 | 有线 |
| 存储 | 8GB Flash |
| 屏幕尺寸 | - |
| 显示比例 | 16:9 |
| 分辨率 | 1920*1200 |
| 电源适配器 | 12V/1.8A DC直流电源 |
| 接口类型 | USB2.0*6 |
| 扩展性 | - |
| 网络支持 | 有线 |
| 其他功能 | - |
| 适用场景 | - |
| 商品尺寸 | 174.8mm*111.8mm*26.8mm |
| 商品重量 | 0.350kg |
| CCC认证编号 | 2019010901208607 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701243614 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月26日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号