





| 随机附件 | 电源线、合格证 |
| 保修政策 | 国家“三包法” |
| 生产厂家 | 厦门厦华科技有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 商品型号 | PA-43D02 |
| CPU型号 | ARM Cortex A73x2,Cortex A53x2 |
| 操作系统 | Android |
| 内存容量 | 2GB |
| 通信方式 | WIFI |
| 存储 | 16G |
| 屏幕尺寸 | 43寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 电源适配器 | AC 100-240V |
| 接口类型 | VGA×1,HDMI2.0输入×3,DP输入×1,AUDIO ×1,耳机输入×1 |
| 扩展性 | 最大128G |
| 网络支持 | WiFi/有线 |
| 其他功能 | 互动等 |
| 适用场景 | 会议、商务等 |
| 商品尺寸 | 943mm×530mm |
| 商品重量 | 30kg |
| CCC认证编号 | 2020010903278010 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号