





| 随机附件 | 柜体、联络卡、说明书、电源线、1.5V电池 |
| 保修政策 | 质保期一年。 |
| 生产厂家 | 广州国保科技有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 机柜类型 | 服务器机柜 |
| 商品型号 | Z168-B3 |
| 机柜容量 | 6U |
| 机柜标准 | 非标机柜 |
| 主体颜色 | 灰色 |
| 是否有风扇 | 有 |
| 风扇数 | 2 |
| 门 | 单开,冷轧钢板 |
| 门锁 | 指纹密码电子锁 |
| 机柜材料 | 冷轧钢板 |
| 机柜表面处理 | 酸洗、磷化、静电喷涂。 |
| 附加功能 | 无 |
| 使用范围 | 机房 |
| 板材厚度 | 柜体3.0mm,门板8.0mm |
| 机柜尺寸 | H900mm*W580mm*D600mm |
| 机柜重量 | 110kg |
| 安装场景描述 | 机房、保密室 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号