





| 随机附件 | 主机,电源线,RJ-45网线,快速安装指南,螺丝,电源适配器 |
| 保修政策 | 保修2年 |
| 生产厂家 | 深圳市图美电子技术有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 最大存储容量 | 80TB (16TB x5) (实际容量因RAID模式而异) |
| 控制器数量 | 单控制器 |
| 高速缓存 | 单控4GB |
| 主控芯片/CPU | Intel? Celeron? J3455 四核1.5GHz |
| 外接主机通道 | 以太网接口 |
| RAID支持 | RAID 1,RAID5,RAID 6,RAID10 |
| 单机磁盘数量 | ≥4个 |
| 内置硬盘接口 | SATA |
| 实配硬盘数量 | 5*4TB |
| 全冗余风扇 | 不支持 |
| 全冗余电源 | 支持 |
| 操作系统支持 | Windows OS, Mac OS, Linux OS |
| 机身尺寸 | 227x225x136mm |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号