





| 随机附件 | 说明书x1、合格证书x1、电源线x1 |
| 保修政策 | 整机保修3年 |
| 生产厂家 | 浙江大华智联有限公司 |
| 产地 | 浙江省杭州市 |
| 最大存储容量 | 240T |
| 硬盘转速 | 7.2Krpm |
| 控制器数量 | 单控制器 |
| 高速缓存 | 单控4GB |
| 主控芯片/CPU | Intel Baytrail J1900 |
| 外接主机通道 | 以太网接口 |
| RAID支持 | RAID 0、1、3、4、5、6、10、50、60 |
| 单机磁盘数量 | ≥24个 |
| 内置硬盘接口 | SATA |
| 实配硬盘数量 | 10 |
| 全冗余风扇 | 支持 |
| 全冗余电源 | 支持 |
| 操作系统支持 | Linux |
| 机身尺寸 | 483mm×175mm×494mm |
| 重量 | 27kg |
| 扩展接口 | 万兆光口x2 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701215897 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2022年03月09日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号