



| 随机附件 | 导轨、电源线、合格证、服务手册 |
| 保修政策 | 三年原厂7x24小时服务 |
| 生产厂家 | 威尔创新(天津)科技发展有限公司 |
| 产地 | 天津市武清区 |
| 最大存储容量 | 1800T |
| 硬盘转速 | 10Krpm |
| 控制器数量 | 双控制器 |
| 高速缓存 | 单控24GB |
| 主控芯片/CPU | Intel 6 核,1.6GH |
| 外接主机通道 | 光纤接口+以太网接口复用 |
| RAID支持 | RAID0/1/10/5/6 |
| 单机磁盘数量 | ≥24个 |
| 内置硬盘接口 | SAS |
| 全冗余风扇 | 支持 |
| 全冗余电源 | 支持 |
| 操作系统支持 | 支持Microsoft Windows, Linux, Sun Solaris, IBM AIX, HP-UX |
| 机身尺寸 | 86.4mm*444.5mm*606.9mm |
| 重量 | ≥29kg |
| CCC认证编号 | 2019010911235429 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号