





| 随机附件 | 说明书 |
| 保修政策 | 保修三年 |
| 生产厂家 | 青岛智动精工电子有限公司 |
| 产地 | 山东省青岛市 |
| 产品类型 | 移动护理终端 |
| 屏幕类型 | LED液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 5英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280*720P |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 3点触控 |
| 触摸感应方式 | 嵌入式红外触摸感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 1280*720 |
| 亮度 | - |
| 对比度 | - |
| CPU类型 | 1.4GHz MSM8937-5 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 操作系统 | Android6.0 |
| 内存容量 | 16GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | - |
| 摄像头 | 1300万像素 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | - |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | - |
| 音响 | 扬声器后出音 |
| 输出接口 | Bluetooth 4.1 |
| 输入接口 | USB2.0*1 |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | - |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | 802.11a/b/g/n/ac,支持2.4G及5G |
| 电源电压 | 4600mAh |
| 电源功率 | - |
| 适用场景 | - |
| 整机尺寸 | 151.33mm*76.55mm*20.65mm |
| 整机重量 | 1.5kg |
| CCC认证编号 | 2019011606160660 |
| 安装环境要求 | 不需安装 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号