





| 随机附件 | 说明书、保修卡、合格证、电源适配器 |
| 保修政策 | 主机保修三年 |
| 生产厂家 | 深圳市斯迈龙科技有限公司福永工厂 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 电子签名终端 |
| 屏幕类型 | LCD液晶 |
| 屏幕尺寸 | 10.1 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280*800 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 6点触控 |
| 触摸感应方式 | 电容式 |
| 触摸屏定位分辨率 | 5080LPI |
| 亮度 | 500cd/㎡ |
| 对比度 | 700:1 |
| CPU类型 | RK3188 |
| CPU核心数 | 四核 |
| 操作系统 | Android |
| 内存容量 | 2GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | - |
| 摄像头 | 200万 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 16GB |
| 硬盘接口 | SATA 2.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Mail400 |
| 音响 | - |
| 输出接口 | - |
| 输入接口 | - |
| 响应速度 | 15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 指纹、数字键盘 |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | HID |
| 电源电压 | 9V |
| 电源功率 | 12v/1A |
| 适用场景 | 安装在清洁干燥的环境下,供人们进行电子签名。 |
| 整机尺寸 | 362.8mm*156mm*18mm |
| 整机重量 | 1.2kg |
| CCC认证编号 | 2020010901308786 |
| 安装环境要求 | 清洁干燥 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号