





| 随机附件 | 电池、电源适配器、数据线、腕带 |
| 保修政策 | 原厂整机保修一年 |
| 生产厂家 | 深圳市销邦科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 触控一体机 |
| 屏幕类型 | 电容触摸屏 |
| 屏幕尺寸 | 5.5英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 720*1440P |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 3点触控 |
| 触摸感应方式 | 电容触摸 |
| 触摸屏定位分辨率 | 720*1440 |
| 亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | 10000:1 |
| CPU类型 | 八核2GHz |
| CPU核心数 | 八核 |
| 操作系统 | Android 10 |
| 内存容量 | 32GB |
| 插槽数 | 2个 |
| 扩展性 | 最大支持128GB |
| 摄像头 | 后置摄像头:800/1300像素,支持闪光灯,RDAF,录像 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 16G |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 扬声器 |
| 输出接口 | 1×工业级TYPE-C;1×MicroSD |
| 输入接口 | 1×工业级TYPE-C;1×MicroSD |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 无线、蓝牙 |
| 其他接口 | 无 |
| 通信方式 | WiFi、蓝牙 |
| 电源电压 | AC 100-220V |
| 电源功率 | 50/60HZ 0.5A |
| 适用场景 | 工业防护等级 |
| 整机尺寸 | 153mm*73.6mm*13.8mm |
| 整机重量 | 0.5kg |
| CCC认证编号 | 2020011606356335 |
| 安装环境要求 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号