





| 随机附件 | 互动演示软件、保修卡、电源线、支架 |
| 保修政策 | 整机(含屏体)一年保修 |
| 生产厂家 | 深圳京广视迅科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 商品型号 | UES-CN49A-12 |
| 产品类型 | 触摸式终端设备 |
| 屏幕类型 | LCD液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 49英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080P |
| 触摸屏类型 | 红外触控屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 嵌入式红外触摸感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 4096*4096 |
| 亮度 | 400cd/㎡ |
| 对比度 | 4000:1 |
| CPU类型 | A38T |
| CPU核心数 | 八核 |
| 操作系统 | - |
| 内存容量 | 2GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | 32GB |
| 摄像头 | - |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 8G |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 内置8Ω5W高保真喇叭 |
| 输出接口 | 音频输出*1;HDMI*1 |
| 输入接口 | HDMI、USB、RJ45 |
| 响应速度 | ≦ 10ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | - |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | 10/100/1000M自适应网卡 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 250W |
| 适用场景 | 适用信息查询、会议办公、服务中心、信息发布、教育培训等 |
| 整机尺寸 | 1141mm*672mm*82mm |
| 整机重量 | 24KG |
| CCC认证编号 | 2020010903338675 |
| 安装环境要求 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号