





| 随机附件 | USB通信电缆:Type-C到PC端的通信+支持适配器/USB充电墙充适配器 |
| 保修政策 | 整机保修三年(含屏幕更换服务);电池、随机附件保修一年 |
| 生产厂家 | 宁波麦博韦尔移动电话有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 商品型号 | EDA50P-HC |
| 产品类型 | 触摸式终端设备 |
| 屏幕类型 | LED液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 5.45寸 |
| 屏幕比例 | 3:4 |
| 屏幕分辨率 | 1440×720 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 5点触控 |
| 触摸感应方式 | 嵌入式红外触摸感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 32767*32767 |
| 亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | 10000:1 |
| CPU类型 | 八核 4×2.0GHz+4×1.5GHz |
| CPU核心数 | 八核 |
| 操作系统 | Android 10 |
| 内存容量 | 16GB |
| 插槽数 | 1个 |
| 扩展性 | microSDHC (高达 128GB) |
| 摄像头 | 前置摄像头2000万,后置摄像头1300万 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 运行内存2GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 内置扬声器 |
| 输出接口 | 1×耳机 |
| 输入接口 | 1×Micro USB 2.0 |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 支持 |
| 打印功能 | 支持 |
| 其他功能 | 读码 |
| 其他接口 | Type-C 到 PC 端的通信 + 支持适配器 /USB/底座 充电 |
| 通信方式 | 支持 4G 全网通信+WIFI网络 |
| 电源电压 | 3.8v |
| 电源功率 | 20w |
| 适用场景 | 固资盘点,终端维护,医疗行业读码 |
| 整机尺寸 | 长157.6mm*宽73.8mm*厚12.15mm |
| 整机重量 | 0.22 |
| CCC认证编号 | 2020011606357772 |
| 安装环境要求 | 操作温度: -20° C 至 +50° C,存储温度: -20° C 至 +60° C |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号