





| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 整机保修一年,电池六个月 |
| 生产厂家 | 捷普电子(广州)有限公司第一分公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 商品型号 | TC26CK-12A222-CN |
| 产品类型 | 数据采集器 |
| 屏幕类型 | 电容触摸屏 |
| 屏幕尺寸 | 5 英寸 |
| 屏幕比例 | 3:4 |
| 屏幕分辨率 | 1280*720 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 20点触控 |
| 触摸感应方式 | 交互传感器技术 (IST) |
| 触摸屏定位分辨率 | 32767*32767 |
| 亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | 10000:1 |
| CPU类型 | 高通骁龙TM 660 八核,1.8 GHz |
| CPU核心数 | 八核 |
| 操作系统 | Android |
| 内存容量 | 2GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | 最大支持128GB |
| 摄像头 | 1300 万像素后置摄像头;可选的 500 万像素 前置摄像头 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 16GB |
| 硬盘接口 | IDE |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 扬声器 - 1 瓦特 (94dBA) 语音支持(内置扬声器/麦克风) 两 (2) 个麦克风 |
| 输出接口 | type-c |
| 输入接口 | type-c |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | - |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | 4G+WIFI |
| 电源电压 | 5V |
| 电源功率 | 20w |
| 适用场景 | 移动 |
| 整机尺寸 | 158*79*13.7mm |
| 整机重量 | 0.236kg |
| CCC认证编号 | 2020011606304192 |
| 安装环境要求 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号