





| 随机附件 | 底座*1、1.5 米电源线*1、合格证*1、说明书*1、保修卡*1 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 广州人智科技有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 商品型号 | CVDW55D3 |
| 产品类型 | 党建文化智慧终端 |
| 屏幕类型 | LED液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 55英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080P |
| 触摸屏类型 | 红外触控屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 红外触摸屏 |
| 触摸屏定位分辨率 | 32767x32767 |
| 亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 3000:1 |
| CPU类型 | RK3288 |
| CPU核心数 | 四核 |
| 操作系统 | 支持 android 5.1 以上系统 |
| 内存容量 | 4GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | - |
| 摄像头 | - |
| 硬盘类型 | 板载硬盘 |
| 硬盘容量 | 32G |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 音响 | 2x5W 喇叭 |
| 输出接口 | HDMIx1 |
| 输入接口 | USB2.0x2,RJ45x1 |
| 响应速度 | ≤15ms |
| 光标速度 | - |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | - |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | 有线、无线 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源功率 | 180W |
| 适用场景 | 政府机关、学校、村街道等党建建设 |
| 整机尺寸 | 873mm*2245mm*187.5mm |
| 整机重量 | - |
| CCC认证编号 | 2020160901042325 |
| 安装环境要求 | 防止阳光直射,受潮,积尘,环境温度过高 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号