





| 随机附件 | USB数据线、电源适配器、挂绳、快速指南及保修卡、包装盒 |
| 保修政策 | 免费质保1年,电池半年 |
| 生产厂家 | 无锡识凌科技有限公司 |
| 产地 | 江苏省无锡市 |
| 产品类型 | 医疗手持终端 |
| 屏幕类型 | IPS电容多点触控屏 |
| 屏幕尺寸 | 5.5英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1440×720P |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 电容触摸 |
| 触摸屏定位分辨率 | 1440*720 |
| 亮度 | 400cd/㎡ |
| 对比度 | 1200:1 |
| CPU类型 | MT6765 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 操作系统 | Android |
| 内存容量 | 4GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | 不支持 |
| 摄像头 | 前置摄像头800万像素,后置摄像头1300万像素 |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 硬盘容量 | 64GB |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | - |
| 音响 | 内置喇叭,内置麦克风 |
| 输出接口 | 1xUSB Type-C |
| 输入接口 | 1xUSB Type-C |
| 响应速度 | <10ms |
| 光标速度 | 100点/秒 |
| 扫描功能 | 支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 支持快充,具有OTG功能 |
| 其他接口 | WIFI,蓝牙,4G |
| 通信方式 | 全网通 |
| 电源电压 | 3.7V |
| 电源功率 | 4500mAh |
| 适用场景 | 移动医疗环境 |
| 整机尺寸 | 151mm*74.5mm*15mm |
| 整机重量 | 0.243 |
| CCC认证编号 | 2017011606011253 |
| 安装环境要求 | 工作温度:-20℃~+60℃;工作湿度:20%rh~90%rh; 存储温度:-20℃~+65℃。 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号