





| 随机附件 | 电源适配器,电容笔,防丢绳,说明书,合格证,保修卡 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 中国电子科技集团公司第十五研究所 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 台式自助矫正终端 |
| 屏幕类型 | IPS |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920*1080 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 电容触摸 |
| 触摸屏定位分辨率 | 1920*1080 |
| 亮度 | 300cd/㎡ |
| 对比度 | 800:1 |
| CPU类型 | RK3288-CGW,,频率1.8GHz |
| CPU核心数 | 四核 |
| 操作系统 | 安卓7.1 |
| 内存容量 | 4GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | - |
| 摄像头 | 双目活体检测摄像头 200W 像素 |
| 硬盘类型 | 板载硬盘 |
| 硬盘容量 | 32GB |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | ARM Mali-T764 |
| 音响 | 双声道扬声器 |
| 输出接口 | - |
| 输入接口 | 2×USB2.0 |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 支持接触,非接触 公安部认证身份证识别模块 公安部认证指纹识别模块 |
| 其他接口 | 1000M网口 X1 DC 12V X1 |
| 通信方式 | 有线网络 ,或者WIFI 无线 |
| 电源电压 | 12V |
| 电源功率 | DV_12V 5A |
| 适用场景 | 室内 ,桌面型 |
| 整机尺寸 | 492MM X 362MM X 465MM |
| 整机重量 | 13KG |
| CCC认证编号 | 2021230901000675 |
| 安装环境要求 | 室内,放置于桌面上 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号