





| 随机附件 | 电源线网线、电源线等附件 |
| 保修政策 | 产品交付之日起12个月硬件质保和技术支持服务 |
| 生产厂家 | 深圳市亿莱顿科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 捷宇 智汇星M21C(NS)信息交互终端 |
| 屏幕类型 | IPS LCD |
| 屏幕尺寸 | 10.1寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280*800 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 嵌入式红外触摸感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 32767*32767 |
| 亮度 | 250cd/m2 |
| 对比度 | 800:1 |
| CPU类型 | RK3128,四核,1.2GHz |
| CPU核心数 | 四核 |
| 操作系统 | Android 6.0 |
| 内存容量 | 1GB |
| 插槽数 | 1个 |
| 扩展性 | 最大支持32GB |
| 摄像头 | 前置1000W(选配) |
| 硬盘类型 | 板载硬盘 |
| 硬盘容量 | 16G |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 2*1W |
| 输出接口 | 1×HDMI |
| 输入接口 | 4×USB2.0 |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 终端集成了摄像头(选配)、HDMI、耳机等模块与接口。实现音视频录制、业务评价、岗位牌等功能,有效节约设备空间及成本,释放业务窗口柜台空间,窗口更加整洁有序。 |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | - |
| 电源电压 | 12V/1.5A |
| 电源功率 | ≥50W |
| 适用场景 | 捷宇M21信息交互终端是新一代安全多功能信息交互终端,以安卓操作系统,集评价器、岗位牌、多媒体、音视频等功能为一体,为业务窗口提供新型电子业务受理方式,有效提升业务窗口服务品质和窗口形象和客户体验,适用于金融、邮政、通讯、公检法、公共服务等智慧服务厅环境。 |
| 整机尺寸 | 256.58*108.5*185.76(mm) |
| 整机重量 | 1.5kg |
| CCC认证编号 | 2021010901379770 |
| 安装环境要求 | 电源插座、网络口 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号