





| 随机附件 | 数据线+充电器 |
| 保修政策 | 原厂整机保修三年 |
| 生产厂家 | 无锡盈达聚力科技有限公司 |
| 产地 | 江苏省无锡市 |
| 产品类型 | 数据采集器 |
| 屏幕类型 | 液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 6.16英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280 x 720 高分辨率液晶屏 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 5点触控 |
| 触摸感应方式 | 电容 |
| 触摸屏定位分辨率 | 32767*32767 |
| 亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | 10000:1 |
| CPU类型 | 4核 1.3 GHz 高性能处理器 |
| CPU核心数 | 六核 |
| 操作系统 | Android 6.0 |
| 内存容量 | 2GB |
| 插槽数 | 1个 |
| 扩展性 | Micro SD卡(最高支持32G) |
| 摄像头 | 后置800万像素,自动对焦,带LED补光 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 16GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 内置麦克风 |
| 输出接口 | USB 接口:1 个(Micro USB 接口) 充电接口:1 个(底部数据接口) 耳机接口:1 个 OTG: 支持 |
| 输入接口 | USB 接口:1 个(Micro USB 接口) 充电接口:1 个(底部数据接口) 耳机接口: 1 个 OTG: 支持 |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | NFC(可选) |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | WiFi、蓝牙、4G |
| 电源电压 | 5v |
| 电源功率 | 30w |
| 适用场景 | 移动护理 |
| 整机尺寸 | 150 mm* 73.5 mm* 16 mm(头部24mm厚) |
| 整机重量 | 230kg (含电池) |
| CCC认证编号 | 2016011606881684 |
| 安装环境要求 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号