





| 随机附件 | 手写屏1支,数据线1条,挂笔绳1根 |
| 保修政策 | 整机质保1年 |
| 生产厂家 | 汉王科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 商品型号 | ESP1020A |
| 产品类型 | 绘图板 |
| 屏幕类型 | IPS LCD |
| 屏幕尺寸 | 10.1" |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280*800 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 20点触控 |
| 触摸感应方式 | 电磁感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 10206*7422 |
| 亮度 | 200cd/㎡ |
| 对比度 | 800:1 |
| CPU类型 | - |
| CPU核心数 | 双核 |
| 操作系统 | WindowsXP/7/8/10 |
| 内存容量 | 1GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | - |
| 摄像头 | 500万像素 |
| 硬盘类型 | 板载硬盘 |
| 硬盘容量 | - |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | - |
| 音响 | - |
| 输出接口 | - |
| 输入接口 | USB |
| 响应速度 | - |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 签字 |
| 其他接口 | Touch Interface 触控接口 USB*1 |
| 通信方式 | USB |
| 电源电压 | USB 5V + DC 5V |
| 电源功率 | 5W |
| 适用场景 | 营业窗口电子签字场景 |
| 整机尺寸 | 290mm*210mm*20mm |
| 整机重量 | 0.633kg |
| CCC认证编号 | - |
| 安装环境要求 | 工作环境 0~65℃/20~80%,避免磁场干扰。 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号