





| 随机附件 | 说明书 电源线 |
| 保修政策 | 一年 |
| 生产厂家 | 福建智涵信息科技有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 商品型号 | ZH100-110SUT |
| 产品类型 | 触摸式身份证阅读器 |
| 屏幕类型 | LED触摸屏 |
| 屏幕尺寸 | 21.5英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280*1024P |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 嵌入式红外触摸感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 1280*1024P |
| 亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | 1000:1 |
| CPU类型 | Intel |
| CPU核心数 | 四核 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 内存容量 | 4GB |
| 插槽数 | 4个 |
| 扩展性 | 最大支持1T+128G SDD |
| 摄像头 | 1800W佳能专业单反相机 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 1T+128G SDD |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 立体声功效音响:功放功率≥2.2W ;喇叭功率≥5W;频响100Hz~20KHz |
| 输出接口 | 6*COM口,9*USB2.0 |
| 输入接口 | 2*HDMI,10*USB2.0 |
| 响应速度 | 15ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 支持 |
| 其他功能 | 支持人像采集、指纹采集、身份证阅读、A4纸打印、手写签名、相片质量综合处理、自助缴费等 |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | 有线网络/无线网络 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源功率 | 450W |
| 适用场景 | 室内/政务/公安/税务/办事大厅 |
| 整机尺寸 | 1300mm*860mm*2105mm |
| 整机重量 | 300kg |
| CCC认证编号 | 2020160903172335 |
| 安装环境要求 | 室内 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号