





| 随机附件 | 保修卡、合格证、电源线、网络线、产品说明书,厂家及品牌型号证明加盖公章一份 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 广东泰奇克光电科技有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 产品类型 | 触摸式终端设备 |
| 屏幕类型 | LED液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 10英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 800*1280 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 6点触控 |
| 触摸感应方式 | 投射式电容屏 |
| 触摸屏定位分辨率 | 4096*4096 |
| 亮度 | 250cd/㎡ |
| 对比度 | 10000:1 |
| CPU类型 | RK3288 |
| CPU核心数 | 四核 |
| 操作系统 | Google Android 5.1 |
| 内存容量 | 2GB |
| 插槽数 | 1个 |
| 扩展性 | 最大支持64GB |
| 摄像头 | 像素: 200万像素 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 8G |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | ARM Mali-T764 GPU |
| 音响 | 2×5W喇叭 |
| 输出接口 | 1*HDMI |
| 输入接口 | USB2.0*1、LAN端口*1 |
| 响应速度 | <5ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | - |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | 有线网络、无线WIFI网络、4G网络 |
| 电源电压 | 100-240VAC ~ 50/60HZ 10A |
| 电源功率 | 小于等于50W |
| 适用场景 | 广泛应用于展厅、银行、医院、邮局、机场、车站公安局、法院、检察院、司法局、政府机关单位等办证大厅 |
| 整机尺寸 | 249mm*197mm*125mm |
| 整机重量 | 3kg |
| CCC认证编号 | 2020010901285598 |
| 安装环境要求 | RJ45网络接口,220V三脚电源插座 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号