





| 随机附件 | 售后保修函 |
| 保修政策 | 整机一年内保修服务 |
| 生产厂家 | 深圳市奥振电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 支持数 | 4 |
| 最大输入增益 | 0dB |
| 视频带宽 | 10.2Gbps |
| 信号制式 | HDMI1.3 |
| 最大传播延时 | - |
| 音频信号类型 | - |
| 视频信号类型 | HDMI信号 |
| 网络控制协议 | - |
| 控制接口 | HDMI |
| 输入接口 | 2路HDMI、1路DVI、1路VGA |
| 输出接口 | HDMI |
| 控制方式 | - |
| 切换速度 | ≤40ms |
| 通道间隔离度 | - |
| 串口参数 | - |
| 采样频率 | 48kHz |
| 频率响应 | - |
| 输入阻抗 | - |
| 输出阻抗 | 100Ω |
| 最大输出电平 | 1200mV |
| 产品结构 | 1U机架式 |
| 安装环境要求 | 机柜安装 |
| 详细说明 | 适用于LED显示屏、液晶显示屏 |
| 设备尺寸(mm) | 20.3mmx22.4mmx2.1mm |
| 设备重量(kg) | 0.3KG |
| 电源电压 | 220V |
| 电源功率 | 26W |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号