





| 随机附件 | RS-232通讯连接线*1、电源线*1、矩阵测试及应用光盘*1、设备用户手册*1、保用证*1 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 广州市纬志电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 支持数 | 16 |
| 最大输入增益 | 0dB |
| 视频带宽 | 10.2Gbps@340Mhz全数字 |
| 信号制式 | PAL/NTSC |
| 最大传播延时 | 5ns(±1ns) |
| 音频信号类型 | 立体声 |
| 视频信号类型 | HDMI |
| 网络控制协议 | TCP/IP |
| 控制接口 | RS-232,9-针母 D型 接口 |
| 输入接口 | HDMI-A母接口 |
| 输出接口 | HDMI-A母接口 |
| 控制方式 | RS-232 IN:中控主机或电脑 |
| 切换速度 | 200ns(最长时间) |
| 通道间隔离度 | >65dB |
| 串口参数 | RS232,波特率9600 |
| 采样频率 | 148.5MHz |
| 频率响应 | 20Hz~20000Hz |
| 输入阻抗 | 75Ω |
| 输出阻抗 | 50Ω |
| 最大输出电平 | T.M.D.S 3.3v |
| 产品结构 | 插卡式结构 |
| 安装环境要求 | 温度:-20°~ +70°C,湿度:10% ~90% |
| 详细说明 | - |
| 设备尺寸(mm) | 481.4mm*300mm*178mm |
| 设备重量(kg) | 8.9kg |
| 电源电压 | - |
| 电源功率 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号