





| 随机附件 | TS22无线话筒6套、EG-3200鹅颈话筒2套、插接件、电源线、保修卡、合格证、说明书 |
| 保修政策 | 整机保修1年 |
| 生产厂家 | 杭州迪奇电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 支持数 | 8 |
| 最大输入增益 | 每路12dB |
| 视频带宽 | 频率响应:20Hz-20KHz |
| 信号制式 | Dante |
| 最大传播延时 | 128μs |
| 音频信号类型 | Dante |
| 视频信号类型 | - |
| 网络控制协议 | UDP |
| 控制接口 | RS232/RS485 |
| 输入接口 | 8个凤凰插座 |
| 输出接口 | 8个凤凰插座 |
| 控制方式 | COM |
| 切换速度 | ≤1ms |
| 通道间隔离度 | - |
| 串口参数 | 波特率:9600,数据位:8位,停止位:1位,无奇偶校验位 |
| 采样频率 | 48kHz |
| 频率响应 | 20Hz~20kHz (±0.3dB) |
| 输入阻抗 | 5.4KΩ |
| 输出阻抗 | 600Ω |
| 最大输出电平 | 18dBu |
| 产品结构 | 1U机架式 |
| 安装环境要求 | 60°以内 |
| 详细说明 | 处理器 ADI SHARC 21489 ,幻象电源 +48V/10mA max ,输入动态范围 110dB |
| 设备尺寸(mm) | 482mm*260mm*45mm(长×宽×高) |
| 设备重量(kg) | 4kg |
| 电源电压 | AC220V |
| 电源功率 | 60Hz |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号