





| 随机附件 | 电源适配器、电源线 |
| 保修政策 | 整机免费保修三年,电源适配器、电源线免费保修一年 |
| 生产厂家 | 广州市奥威亚电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 操作系统 | Linux |
| 多媒体框架协议 | ITU-T H.323、IETF SIP、AVA协议 |
| 视频编解码协议 | H.265、H.264 H |
| 音频编解码协议 | G.711、G.722、AAC-LD、 |
| 双流协议 | TU-T H.239 |
| 网络传输协议 | TCP/IP、RTP、RTCP、DHCP、DNS、SNMP、 SSH、 HTTP |
| 活动图像分辨率 | 1080p 60fps,1080p 30fps、720p 60fps,720p |
| 数据内容分辨率 | 1080p(1920×1080) 720p(1280×720)向下兼容 |
| 安全特性 | - |
| 视频输入接口 | VGA × 1; HDMI× 2; 3G-SDI×2 ; |
| 视频输出接口 | 3×HDMI |
| 音频输入接口 | 3×Digital MIC、2×Line in |
| 音频输出接口 | 1×Line out、1×耳机监听输出 |
| 网络接口 | 10/100/1000Base-T、1×RJ45 |
| USB接口 | 4×USB 2.0 Host |
| 其他接口 | Console×2 |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 支持 |
| 自动增益控制 | 支持 |
| 自动噪音抑制 | 支持 |
| 支持唇音同步 | 不支持 |
| 会议带宽 | 64kbps~8Mbps |
| 图像传感器 | - |
| 镜头光学变焦 | 10倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | - |
| 最大垂直视角 | - |
| 云台 | 支持 |
| 视频输入 | 1080P、720P、向下兼容 |
| 操纵设备 | - |
| 自动白平衡 | 支持 |
| 自动曝光 | 支持 |
| 自动聚焦 | 支持 |
| 摄像机远程控制 | - |
| 镜像/倒装 | 支持 |
| 终端尺寸(mm) | 300mm*265mm*35mm |
| 包装尺寸(mm) | 346mm*331mm*71mm |
| 终端重量(g) | 净重:2.451kg 、毛重:2.831kg |
| 工作电压 | POC、DC24V |
| 工作频率 | 50Hz-60Hz |
| 最大功耗 | 45W |
| 工作温度 | 0℃~40℃ (工作状态) -40℃~70℃ (非工作状态) |
| 相对湿度 | 5%~95% (工作状态) 0%~95% (非工作状态) |
| 周围噪音 | 小于36dBA |
| 最小照度 | - |
| 推荐照度 | - |
| 详细说明 | 采用纯嵌入一体式内置存储架构,系统稳定可靠;同步 |
| 兼容性 | 兼容市面主流品牌 |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号