





| 随机附件 | 1.线缆包,2壁挂支架,3用户手册 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 深圳卓越智创技术有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 操作系统 | 无 |
| 多媒体框架协议 | 安卓9.0 |
| 视频编解码协议 | H.264/H.265/MJPEG/YUV |
| 音频编解码协议 | G.722,PCMA,PCMU,QCELP,EVRC,EVRC-B/WB |
| 双流协议 | - |
| 网络传输协议 | 1.IPv4/IPv6,2自动MDIX,3D动态宽带分配,4.SCEP(简单注册协议),5ActiveDirectory外部身份验证 |
| 活动图像分辨率 | 2160p(4k)/1080P |
| 数据内容分辨率 | - |
| 安全特性 | SCEP(简单注册协议),5ActiveDirectory外部身份验证 |
| 视频输入接口 | 2×HDMI |
| 视频输出接口 | 1080P |
| 音频输入接口 | 1个3.5毫米线路输入 |
| 音频输出接口 | 1个3.5毫米线路输出 |
| 网络接口 | WIFI802.11b/G/N/AC |
| USB接口 | 2个USB-A(2.0),1个USB-C |
| 其他接口 | DC电源接口,Kensington安全锁,蓝牙4.2,1个百兆以太网端口,1个重置口 |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 支持 |
| 自动增益控制 | 支持 |
| 自动噪音抑制 | 支持 |
| 支持唇音同步 | 支持 |
| 会议带宽 | - |
| 图像传感器 | 1/2.8 英寸 |
| 镜头光学变焦 | 3倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | 120° |
| 最大垂直视角 | 52° |
| 云台 | 发言者跟踪,自动群组取景 |
| 视频输入 | 2160P(向下兼容) |
| 操纵设备 | 遥控器 |
| 自动白平衡 | 支持 |
| 自动曝光 | 支持 |
| 自动聚焦 | 支持 |
| 摄像机远程控制 | 遥控器 |
| 镜像/倒装 | 正面安装,壁挂 |
| 终端尺寸(mm) | 78mm*503mm*53mm |
| 包装尺寸(mm) | 无 |
| 终端重量(g) | 1.4kg |
| 工作电压 | AC100-240V输入,DC12V/2A |
| 工作频率 | - |
| 最大功耗 | - |
| 工作温度 | 0°-40° |
| 相对湿度 | 5% - 95% |
| 周围噪音 | - |
| 最小照度 | - |
| 推荐照度 | - |
| 详细说明 | 内置32G储存空间,即插即用 |
| 兼容性 | 支持原生态视频会议系统 |
| CCC认证编号 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号