





| 随机附件 | 电源、遥控器 |
| 保修政策 | 保修2年 |
| 生产厂家 | 厦门亿联网络技术股份有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 操作系统 | Linux |
| 多媒体框架协议 | H.323、SIP |
| 视频编解码协议 | H.263、H.263+、H.264、H.264HP、H.265 |
| 音频编解码协议 | Opus、ares、G.722.1C、G.722.1、G.722、G.711 |
| 双流协议 | H.239 (H.323)/BFCP(SIP) |
| 网络传输协议 | IPv4、IPv6 |
| 活动图像分辨率 | 1920 x 1080 |
| 数据内容分辨率 | 1920 x 1080 |
| 安全特性 | SRTP/TLS, AES加密 |
| 视频输入接口 | 集成摄像机 |
| 视频输出接口 | 1 x HDMI高清视频输出 |
| 音频输入接口 | 集成麦克风 |
| 音频输出接口 | 1 x 3.5mm音频输出接口 |
| 网络接口 | 1 x 10/100M网口 |
| USB接口 | 2 x USB 2.0接口 |
| 其他接口 | 1 x 安全锁;1 x 重置孔 |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 支持 |
| 自动增益控制 | 支持 |
| 自动噪音抑制 | 支持 |
| 支持唇音同步 | 支持 |
| 会议带宽 | 1080P 30fps ,音视频信号正常时,最低带宽为512kb/s |
| 图像传感器 | - |
| 镜头光学变焦 | 4倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | 120°镜头视角 |
| 最大垂直视角 | - |
| 云台 | 带电子云台 |
| 视频输入 | 内置摄像头 |
| 操纵设备 | 网页、遥控器 |
| 自动白平衡 | 支持 |
| 自动曝光 | 支持 |
| 自动聚焦 | 支持 |
| 摄像机远程控制 | 支持网页虚拟遥控器 |
| 镜像/倒装 | 不支持 |
| 终端尺寸(mm) | 300 mm x 70 mm x 86.6 mm |
| 包装尺寸(mm) | - |
| 终端重量(g) | - |
| 工作电压 | DC 48V |
| 工作频率 | 50Hz |
| 最大功耗 | 8W |
| 工作温度 | 0~40°C |
| 相对湿度 | 10-95% |
| 周围噪音 | - |
| 最小照度 | - |
| 推荐照度 | - |
| 详细说明 | - |
| 兼容性 | 兼容思科、华为、宝利通、中兴 |
| CCC认证编号 | 2020011609281910 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号