





| 随机附件 | 安全前档板片*1、安全钥匙把*2、电源线根*2、HDMI条详见装箱清单安全锁条*1、说明书本*1、保修卡份*1、合格证*1 |
| 保修政策 | 三年 |
| 生产厂家 | 福建星网锐捷通讯股份有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 操作系统 | 无 |
| 多媒体框架协议 | 3GPP IMS,RFC3261,RFC3262,RFC3264,IETF SIP |
| 视频编解码协议 | H264 |
| 音频编解码协议 | AAC_LD、Opus、g722.1、g722.1c、G722、G711a、G711u、Amrwb、G723、ilbc |
| 双流协议 | BFCP |
| 网络传输协议 | ICMP、UDP、IGMP V2、IGMP V3、HTTP、HTTPS、FTP |
| 活动图像分辨率 | 1-30帧/秒可调 |
| 数据内容分辨率 | 1920×1080 |
| 安全特性 | - |
| 视频输入接口 | HDMI*1、USB*1 |
| 视频输出接口 | HDMI*2 |
| 音频输入接口 | 3.5mm模拟音频*1、USB |
| 音频输出接口 | 3.5mm模拟音频*1、HDMI |
| 网络接口 | 2*10/100Mbps自适应接口 |
| USB接口 | - |
| 其他接口 | - |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 不支持 |
| 自动增益控制 | 不支持 |
| 自动噪音抑制 | 不支持 |
| 支持唇音同步 | 不支持 |
| 会议带宽 | - |
| 图像传感器 | 1/2.7英寸高品质CMOS传感器 |
| 镜头光学变焦 | 10倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | 60.2° ~ 3.4° |
| 最大垂直视角 | - |
| 云台 | - |
| 视频输入 | 1080P、向下兼容 |
| 操纵设备 | - |
| 自动白平衡 | 不支持 |
| 自动曝光 | 不支持 |
| 自动聚焦 | 不支持 |
| 摄像机远程控制 | - |
| 镜像/倒装 | - |
| 终端尺寸(mm) | - |
| 包装尺寸(mm) | - |
| 终端重量(g) | 18kg |
| 工作电压 | DC 12V/2A |
| 工作频率 | 48-60Hz |
| 最大功耗 | - |
| 工作温度 | -5℃~40℃ |
| 相对湿度 | - |
| 周围噪音 | - |
| 最小照度 | - |
| 推荐照度 | - |
| 详细说明 | - |
| 兼容性 | - |
| CCC认证编号 | 2021010805394427 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号