





| 随机附件 | 电源适配器、电源线、RS232串口线、遥控器、用户手册 |
| 保修政策 | 1年原厂保修 |
| 生产厂家 | 杭州海康威视电子有限公司 |
| 产地 | 浙江省杭州市 |
| 操作系统 | 无 |
| 多媒体框架协议 | - |
| 视频编解码协议 | - |
| 音频编解码协议 | - |
| 双流协议 | - |
| 网络传输协议 | - |
| 活动图像分辨率 | 1080p/60 |
| 数据内容分辨率 | - |
| 安全特性 | - |
| 视频输入接口 | - |
| 视频输出接口 | 1路, DVI-I(兼容数字HDMI+模拟YPbPr色差分量),部分制式支持VGA输出 |
| 音频输入接口 | - |
| 音频输出接口 | - |
| 网络接口 | - |
| USB接口 | - |
| 其他接口 | 1路, RS-232 IN: 8针小型DIN, 最大距离: 30米, VISCA/Pelco-D/Pelco-P协议 |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 不支持 |
| 自动增益控制 | 不支持 |
| 自动噪音抑制 | 不支持 |
| 支持唇音同步 | 不支持 |
| 会议带宽 | - |
| 图像传感器 | CMOS, 1/2.7英寸,有效像素:207万 |
| 镜头光学变焦 | 12倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | 72.5° ~ 6.9° |
| 最大垂直视角 | 44.8° ~ 3.9° |
| 云台 | 不支持 |
| 视频输入 | 1080p/60, 1080p/59.94, 1080p/50, 1080p/30, 1080p/29.97, 1080p/25, 1080i/60, 1080i/59.94, 1080i/50, 720p/60, 720p/59.94, 720p/50, 720p/30, 720p/29.97, 720p/25 |
| 操纵设备 | 支持遥控器 |
| 自动白平衡 | 支持 |
| 自动曝光 | 支持 |
| 自动聚焦 | 支持 |
| 摄像机远程控制 | 支持高清终端遥控器通过摄像机对高清终端进行控制 |
| 镜像/倒装 | 支持摄像机倒装场景 |
| 终端尺寸(mm) | - |
| 包装尺寸(mm) | 240mm*144mm*160mm |
| 终端重量(g) | 2500 |
| 工作电压 | DC 12V |
| 工作频率 | 50Hz-60Hz |
| 最大功耗 | 12W |
| 工作温度 | -5℃~50℃ |
| 相对湿度 | -20 ~ 60℃ |
| 周围噪音 | 2D&3D数字降噪 |
| 最小照度 | - |
| 推荐照度 | - |
| 详细说明 | - |
| 兼容性 | - |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号