





| 随机附件 | 1 |
| 保修政策 | 3年 |
| 生产厂家 | 广州市音桥电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 多媒体框架协议 | ITU-T H.323, IETF SIP |
| 视频编解码协议 | H.261, H.263, H.263+, H.263++, H.264, H.264 High Profile |
| 音频编解码协议 | G.711, G.722, G.722.1*, G.722.1C*, AAC-LD, G.726, SILK |
| 双流协议 | ITU-T H.239, BFCP |
| 网络传输协议 | TCP/IP, DHCP, SSH, HTTP, HTTPS with SSL/TLS, RTP, RTCP, RFC3261, RFC3264, RFC2190, RFC3407, RFC2833, RFC4585(RTP/AVPF), SNTP, ARP |
| 活动图像分辨率 | "1080p, 最低带宽1024Kpbs ; 720p,最低带宽512Kbps w448p/4SIF/4CIF, 最低带宽256Kbps w288p/SIF/CIF, 最低带宽128Kbps" |
| 数据内容分辨率 | "输入: VGA (640x480), SVGA (800x600), XGA(1024x768), WXGA(1280x768), WXGA (1280x800), 1280x960, SXGA(1280x1024), 1360x768, 1366x768, 1440x900, 1600x900, 720p(1280x720), 1080p(1920x1080) 编解码: 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1280x720, 1920x1080 输出: 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1280x720, 1920x1080"" 活动双流:双路1080p或双路720p " |
| 安全特性 | 支持H.460防火墙穿越技术,解决公私网的安全连接。支持H.235,SRTP协议和AES-128等加密算法,全方位保障通讯安全。 |
| 视频输入接口 | "1 x 内置摄像机输入 1 x DVI-I (HDMI, VGA/YPbPr)" |
| 视频输出接口 | 2 x HDMI |
| 音频输入接口 | 1 x 3.5mm线性输入, 1 x 3.5mm麦克风输入, 1 x RJ45数字麦克风输入 |
| 音频输出接口 | 1 x 3.5mm线性输出, 1 x HDMI音频输出 |
| 网络接口 | x RJ45: 10/100 Base-T |
| USB接口 | 2 x USB2.0 (支持USB闪存盘,USB麦克风等) |
| 其他接口 | 1 x 无线: 802.11a/b/g/n Wi-Fi(选配功能) |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 支持 |
| 自动增益控制 | 支持 |
| 自动噪音抑制 | 支持 |
| 支持唇音同步 | 支持 |
| 会议带宽 | 64kbps~8Mbps |
| 图像传感器 | 207万有效像素, 1/2.7英寸cmOS |
| 镜头光学变焦 | 12倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | 72.5° |
| 最大垂直视角 | -30° ~ +90° |
| 云台 | 水平+/-170°, 垂直-30° ~ +90° |
| 视频输入 | 1080p |
| 操纵设备 | 支持Web会控 |
| 自动白平衡 | 支持 |
| 自动曝光 | 支持 |
| 自动聚焦 | 支持 |
| 摄像机远程控制 | 支持远端摄像机控制 |
| 镜像/倒装 | 正面安装,壁挂 |
| 终端尺寸(mm) | 258×170×146mm |
| 包装尺寸(mm) | 260×175×150mm |
| 终端重量(g) | - |
| 工作电压 | AC 100V ~ 240V, DC 12V |
| 工作频率 | - |
| 最大功耗 | 20W |
| 工作温度 | 32-104°F(0-40°C) |
| 相对湿度 | 20-85%(非凝结) |
| 周围噪音 | 小于46dBA SPL |
| 最小照度 | 5lux |
| 推荐照度 | 大于300lux |
| 详细说明 | H.261, H.263, H.263+, H.263++, H.264, H.264 High Profile |
| 兼容性 | 全开放API,支持第三方应用的开发,易于客户二次开发实现定制需求。 |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号