





| 随机附件 | 安装支架(包含安装包)、电源适配器、遥控器、1M网线、RS422控制转接盒 |
| 保修政策 | 1年 |
| 生产厂家 | 深圳市鹏伟视讯科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 操作系统 | 无 |
| 多媒体框架协议 | - |
| 视频编解码协议 | - |
| 音频编解码协议 | - |
| 双流协议 | - |
| 网络传输协议 | - |
| 活动图像分辨率 | 3840×2160P30/25、1080P60/50/30/25 、1080I/60/50、720P60/50 |
| 数据内容分辨率 | - |
| 安全特性 | - |
| 视频输入接口 | - |
| 视频输出接口 | 6G-SDI、HD-BaseT、HDMI |
| 音频输入接口 | - |
| 音频输出接口 | - |
| 网络接口 | - |
| USB接口 | - |
| 其他接口 | - |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 不支持 |
| 自动增益控制 | 不支持 |
| 自动噪音抑制 | 不支持 |
| 支持唇音同步 | 不支持 |
| 会议带宽 | - |
| 图像传感器 | 1/2.5英寸CMOS |
| 镜头光学变焦 | 20倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | 70.2° |
| 最大垂直视角 | 39.4° |
| 云台 | - |
| 视频输入 | - |
| 操纵设备 | - |
| 自动白平衡 | 支持 |
| 自动曝光 | 支持 |
| 自动聚焦 | 支持 |
| 摄像机远程控制 | 支持 |
| 镜像/倒装 | 支持 |
| 终端尺寸(mm) | 210mm*179mm*145mm |
| 包装尺寸(mm) | 355mm*270mm*255mm |
| 终端重量(g) | 1.8KG |
| 工作电压 | AC110V-AC220V转DC12V/3A |
| 工作频率 | - |
| 最大功耗 | 18W |
| 工作温度 | 0℃到+45℃ |
| 相对湿度 | - |
| 周围噪音 | - |
| 最小照度 | 0.1Lux@F1.6(彩色),0.01Lux@F1.6(黑白) |
| 推荐照度 | - |
| 详细说明 | - |
| 兼容性 | - |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号