





| 随机附件 | 电源线*1,保修卡*1,产品合格证*1,网线*1 |
| 保修政策 | 原厂三年保修 |
| 生产厂家 | 深圳锐取技术股份有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 操作系统 | Linux |
| 多媒体框架协议 | H.323/SIP |
| 视频编解码协议 | H.264 |
| 音频编解码协议 | G.711A/G.711U/G.722-48K/ G.722-56K/ G.722-64K/AAC-LD单声道/AAC-LD双声道/AAC-LC单声道/AAC-LC双声道/HWA-LD单声道/ HWA-LD |
| 双流协议 | H.239 |
| 网络传输协议 | H.323/SIP |
| 活动图像分辨率 | CIF、4CIF、720P、1080P、VGA、SVGA、XGA、SXGA |
| 数据内容分辨率 | CIF、4CIF、720P、1080P |
| 安全特性 | SSH |
| 视频输入接口 | - |
| 视频输出接口 | - |
| 音频输入接口 | - |
| 音频输出接口 | - |
| 网络接口 | 10M/100M/1000M以太网口×2 |
| USB接口 | 1 x USB |
| 其他接口 | RS232 COM口 |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 不支持 |
| 自动增益控制 | 不支持 |
| 自动噪音抑制 | 不支持 |
| 支持唇音同步 | 不支持 |
| 会议带宽 | 0.5M/1M/2M/3M/4M/6M/8M |
| 图像传感器 | - |
| 镜头光学变焦 | 12倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | - |
| 最大垂直视角 | - |
| 云台 | - |
| 视频输入 | - |
| 操纵设备 | - |
| 自动白平衡 | 不支持 |
| 自动曝光 | 不支持 |
| 自动聚焦 | 不支持 |
| 摄像机远程控制 | - |
| 镜像/倒装 | - |
| 终端尺寸(mm) | 464.0mm*430.0mm*44.5mm |
| 包装尺寸(mm) | 500mm*400mm*45mm |
| 终端重量(g) | 8kg |
| 工作电压 | 200V-240V |
| 工作频率 | 50Hz-60Hz |
| 最大功耗 | 60W |
| 工作温度 | 0℃~40℃ (工作状态) -40℃~70℃ (非工作状态) |
| 相对湿度 | 10%~80% (工作状态) 0%~95% (非工作状态) |
| 周围噪音 | - |
| 最小照度 | - |
| 推荐照度 | - |
| 详细说明 | CH50录播特性:5组(高配版可扩展至10组)1080P高清会议/支持50个(高配版可扩展至100个)用户数 |
| 兼容性 | 兼容支持H.323/SIP的主流视讯平台 |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号