





| 随机附件 | 电源适配器、音频线、壁挂支架、螺丝包、遥控器 |
| 保修政策 | 一年质保 |
| 生产厂家 | 广州八爪鱼教育科技有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 操作系统 | Linux |
| 多媒体框架协议 | RTSP/RTMP/UVC |
| 视频编解码协议 | H264 MJPEG |
| 音频编解码协议 | AAC |
| 双流协议 | - |
| 网络传输协议 | 有线/WIFI |
| 活动图像分辨率 | 3840x2160 |
| 数据内容分辨率 | 3840x2160 |
| 安全特性 | 加密 |
| 视频输入接口 | STMP |
| 视频输出接口 | USB / 有线网络/WiFi |
| 音频输入接口 | 3.5mm平衡接口 |
| 音频输出接口 | WiFi |
| 网络接口 | 以太网口 |
| USB接口 | usb 数据接口 usb供电接口 |
| 其他接口 | - |
| 多视 | 不支持 |
| 自动回声消除 | 不支持 |
| 自动增益控制 | 支持 |
| 自动噪音抑制 | 支持 |
| 支持唇音同步 | 不支持 |
| 会议带宽 | 128Kbps~8Mbps |
| 图像传感器 | 1/2.3‘’ CMOS SENSOR |
| 镜头光学变焦 | 3倍光学变焦 |
| 最大水平视角 | ±140° |
| 最大垂直视角 | -55° 至 +42° |
| 云台 | 水平 ±140° 俯仰 -55°至42° |
| 视频输入 | 1080P |
| 操纵设备 | APP |
| 自动白平衡 | 支持 |
| 自动曝光 | 支持 |
| 自动聚焦 | 支持 |
| 摄像机远程控制 | 支持 |
| 镜像/倒装 | 支持 |
| 终端尺寸(mm) | 167.2mmx86.7mmx85.5mm |
| 包装尺寸(mm) | 255mmx180mmx110mm |
| 终端重量(g) | 610g |
| 工作电压 | 12V |
| 工作频率 | 50-60Hz |
| 最大功耗 | 10W |
| 工作温度 | 0-40° |
| 相对湿度 | 40%-65% |
| 周围噪音 | - |
| 最小照度 | 0.5lux |
| 推荐照度 | >5lux |
| 详细说明 | 支持SD卡和平板存储,两路机位录制直播,可通过WIFI连接,移动多场景无需调试开机即用 |
| 兼容性 | 不兼容 |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号