





| 生产厂家 | 友元办公联盟(天津)股份有限公司 |
| 产地 | 天津市武清区 |
| 服务事项 | 对所需纸张实行“三包”,即:纸张质量有问题,包退;免费送货送货上门,包送;纸张类别有变化,包换;对用户提出的质量问题,我公司保证在24小时内作出响应并解决。 |
| 幅面规格 | A4 |
| 纸张重量 | 75g/㎡ |
| 颜色 | 纯白 |
| 纸张原料 | 木材纤维 |
| 施胶工艺 | 中性施胶 |
| 压光技术 | 软压光 |
| 含水量 | 5.2% |
| 适用机型 | 喷墨打印机/激光打印机/多功能一体机/复印机/速印机/油印机/针式打印机/热式打印机 |
| 白度 | 86.7% |
| 挺度 | 纵向118mN/横向62m |
| 吸水性 | ≥30g/㎡ |
| 不透明度 | ≥93.3% |
| 包装数量 | 500张/包 |
| 装箱数量 | 5包/箱 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号