





| 随机附件 | 1.8m 电源线 (L型) ,电脑线 (1.8m) ,镜头盖,红外遥控器(无2AA电池),防坠链金属钩,USB无线适配器盖板 |
| 保修政策 | 投影机5年或15,000小时质保(以先到为准) |
| 生产厂家 | 麦克赛尔数字映像(中国)有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 产品类型 | 教育/工程 |
| 机型颜色 | 白色 |
| 投影画面尺寸 | 60-350英寸 |
| 国标亮度 | 6000-6999流明 |
| 亮度均匀值 | ≥95 |
| 标准分辨率 | 超高清(1920*1200) |
| 对比度 | 3000000:1 |
| 投影光源 | UHE灯泡 |
| 投影技术 | LCD |
| 显示技术 | 3LCD |
| 灯泡寿命 | 20000 小时 |
| 灯泡功率 | 300W |
| 变焦方式 | 手动变焦 |
| 聚焦方式 | 手动聚焦 |
| 投影距离 | 3.0-5.2m |
| 屏幕宽高比例 | 16:10 |
| 投影比例 | 1.4-2.4 |
| 垂直扫描频率 | 56-120Hz |
| 水平扫描频率 | 31.5-106kHz |
| 支持的色彩数 | - |
| 梯形校正 | 垂直/水平及3D梯形失真校正 |
| 校正范围 | - |
| 变焦倍数 | 1.7 |
| 投影方式 | 正投,背投 |
| 输入接口 | 电脑输入:Mini-D-sub 15-pin 连接器 x 2; 数字输入:HDMI x 2, HDBaseT x 1 ;视频输入:RCA连接器 x 1 ;音频输?入:3.5mm 立体声迷你连接器 x 2, RCA连接器 (L/R) x1; USB Type A x 1 (用于无线联网) |
| 输出接口 | 监视输出:Mini-D-sub 15-pin 连接器 x 1 ;音频输出:3.5mm立体声迷你连接器x 1 |
| 无线功能 | 标配 |
| 其他功能 | - |
| 控制接口 | RS-232 |
| 扬声器 | 16W (单声道) |
| 是否支持2D转3D | 不支持 |
| 操作系统 | 无操作系统 |
| 电源电压 | 200V-240V |
| 电源功耗 | 400W ± 10%,待机模式: 0.5W |
| 产品噪音 | 标准模式:37dBA; 节能模式:28dBA |
| 产品尺寸 | 506mm*138mm*424mm |
| 产品重量 | 8.5kg |
| CCC认证编号 | 2018010903132214 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号