





| 随机附件 | 镜头盖、遥控器、电源线、光盘、RGB线、用前说明 |
| 保修政策 | 整机两年、灯泡半年 |
| 生产厂家 | 毅丰显示科技(深圳)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 教育/工程 |
| 机型颜色 | 黑白色 |
| 投影画面尺寸 | 30-300英寸 |
| 国标亮度 | 4000-4999流明 |
| 亮度均匀值 | ≥95 |
| 标准分辨率 | 超高清(1920*1200) |
| 对比度 | 15000:1 |
| 投影光源 | 高压汞灯 |
| 投影技术 | 3LCD技术 |
| 显示技术 | 3LCD技术 |
| 灯泡寿命 | 标准10000小时/节能20000小时 |
| 灯泡功率 | 225W |
| 变焦方式 | 手动变焦 |
| 聚焦方式 | 手动聚焦 |
| 投影距离 | 0.82-13.9米 |
| 屏幕宽高比例 | 16:10 |
| 投影比例 | 1.26-2.09 |
| 垂直扫描频率 | 24 Hz to 85Hz |
| 水平扫描频率 | 15 kHz to 100 kHz |
| 支持的色彩数 | 1,073,000,000 |
| 梯形校正 | 水平/垂直 |
| 校正范围 | 水平-15 - +15℃/垂直-30 - +30℃ |
| 变焦倍数 | 1.0-1.66 |
| 投影方式 | 正投 |
| 输入接口 | Mini D-SUB15pin*1,RCA_1pin*1,Mini Jack*1,HDMI*2,RCA audio jack*1 |
| 输出接口 | Mini D-SUB15pin*1,Mini Jack*1 |
| 无线功能 | 标配 |
| 其他功能 | 无机液晶面板,高效长寿灯泡,支持USB直读,自定义开机画面,内置测试图案,DICOM SIM模式,无线投影,四角校正 |
| 控制接口 | RS-233C,RJ45*1,USB type A*1 |
| 扬声器 | 10W x 1 |
| 是否支持2D转3D | 不支持 |
| 操作系统 | 无操作系统 |
| 电源电压 | 100-240V 50/60HZ |
| 电源功耗 | 最大320W,节能225W,待机<0.5W |
| 产品噪音 | ≤37dB/≤30dB |
| 产品尺寸 | 345mm*263mm*110mm |
| 产品重量 | 3.4kg |
| CCC认证编号 | 2020010903287871 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20702243915 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月21日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号