





| 随机附件 | 产品使用手册:1本,适配器:1个,遥控器:1只,7号电池:1对 |
| 保修政策 | 整机三年保修 |
| 生产厂家 | 四川长虹电器股份有限公司 |
| 产地 | 四川省绵阳市 |
| 产品类型 | 移动便携 |
| 机型颜色 | 黑色 |
| 投影画面尺寸 | 30-300英寸 |
| 国标亮度 | 1000-1999流明 |
| 亮度均匀值 | - |
| 标准分辨率 | 1080P(1920*1080) |
| 对比度 | 6500:1 |
| 投影光源 | LED(RGB+BP) |
| 投影技术 | DLP |
| 显示技术 | DLP |
| 灯泡寿命 | 20000H |
| 灯泡功率 | LED光源 |
| 变焦方式 | 手动/自动调节 |
| 聚焦方式 | 手动/自动调节 |
| 投影距离 | - |
| 屏幕宽高比例 | 16:09 |
| 投影比例 | 1.2:1 |
| 垂直扫描频率 | - |
| 水平扫描频率 | - |
| 支持的色彩数 | - |
| 梯形校正 | 手动4点/手动8点/自动垂直梯形 |
| 校正范围 | - |
| 变焦倍数 | - |
| 投影方式 | 前桌面、后桌面、前吊装、后吊装 |
| 输入接口 | USB2.0*1;HDMI2.0*1;RJ45网口*1;电源接口*1 |
| 输出接口 | 3.5mm耳机*1;光纤音频*1 |
| 无线功能 | 无 |
| 其他功能 | - |
| 控制接口 | - |
| 扬声器 | 5W*2 |
| 是否支持2D转3D | 不支持 |
| 操作系统 | 安卓 |
| 电源电压 | 适配器输入:100~240Vac,50/60HZ ;适配器输出:19V,6.3A |
| 电源功耗 | 90W(不含伴音功率) |
| 产品噪音 | ≤30dB |
| 产品尺寸 | 198mm*192mm*123mm |
| 产品重量 | 约1.9kg |
| CCC认证编号 | 2020010903300875 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号