




| 随机附件 | 电源线、说明书、保修卡 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 佛山市南海和顺雷盛五金电器有限公司 |
| 产地 | 广东省佛山市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 段状 |
| 碎纸效果 | 4×40mm |
| 碎纸能力 | 15/次 |
| 碎纸速度 | 3米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 22L |
| 连续碎纸时间 | 30分钟 |
| 保密等级 | 4 |
| 可粉碎介质 | 光盘及信用卡 |
| 噪音水平 | 48dB(A) |
| 使用寿命 | 6000次 |
| 其他特性 | - |
| 电源功率 | 225W |
| 电源电压 | 220V/50Hz |
| 商品尺寸 | 365mm*260mm*550mm |
| 商品重量 | 16kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号